Обман при приобретении авиабилетов
В рамках закона РФ о защите прав потребителей сможете взыскать деньги за билеты и компенсацию морального вреда.
Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю.В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.
Обращайтесь с иском в суд, если отказали.
Больше никаких претензий!
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Направьте претензию, далее с иском в суд.
Напишите им претензию потом иск в суд
Здравствуйте! Обращайтесь с письменной претензией к авиакомпании ,если не вернут часть денежными средствами, обращайтесь в суд