LSN Messenger
Москва, 11.09.2024, 02:08

Прописка родственника

Вопрос №24152364 из г. Москва
опубликован 11.09.2024, 02:08
Мой брат единоличный владелец жилья. Я хочу чтобы он прописал меня к себе. Но он боится. А мне нужно прописаться года на 3. Кроме того я инвалид. Как нам сделать так чтобы и ему не было проблем, а мне прописка на 3 года с штампом? Я знаю что не родственников прописывают и выписывают совершенно свободно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте для более подробного ответа нужно ознакомиться со всеми нюансами

11.09.2024, 02:16
Оценка автора вопроса:

Подробную консультацию на эту тему оплатим

11.09.2024, 01:39

Нужно разобраться подробно

11.09.2024, 02:10

Напишите пожалуйста вашу почту

11.09.2024, 17:50

ptarhanova30@gmail.com

11.09.2024, 17:51

Здравствуйте. Проблем в прописке нет. Если у него есть такое желание. А вот выписывать Вас (если что) ему придется через суд, и если задолженность какая то к нему будут ходить.....

11.09.2024, 02:13

Оформить регистрацию можете с согласия собственника жилья.

Например, временную.

При этом ему не рекомендовал оформлять постоянную.

11.09.2024, 02:21
Оценка автора вопроса:

Большое спасибо, и зачем такое мне писали.

Напишите лучше как надо сделать чтобы он имел гарантии моей выписки и поэтому прописал меня.

То что вы не рекомендуете спасибо, очень ценно

11.09.2024, 17:46

Я правильно понимаю, Вы желаете регистрацию по месту жительства ? Или же Вам нужна регистрация по месту пребывания ( временно)?

11.09.2024, 18:01

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Брата это не должно обременять, так как вы не являетесь его родственником.

А если бы являлась? То обременяет. Какие гарантии он должен иметь что я выпишусь по его желанию?

11.09.2024, 17:48