Как реагировать на письмо от банка о неуплаченном кредите после 4 лет? Нужно ли беспокоиться и что делать дальше?
Здравствуйте. Если Вами - проценты и основное тело кредита -погашены, то какие причины для беспокойства.
В том то и дело что у меня всё в порядке, ещё это письмо с Волгограда почему-то а должно быть их Москвы поэтому подозреваю, что это мошенники
Если будут беспокоить то куда лучше обратиться кроме полиции есть ещё какие то варианты службы которые занимаются такими мошенниками ?
Что странно это письмо из нао пко из Волгограда)) а я живу в Москве, думаю скорее всего это основной развод мошенники..
Здравствуйте
Это не мошенники а коллекторы. Не заберёте письмо, не узнаете что там. Там может быть претензия, может быть иск.
Ничего не нужно, блокируйте и не общайтесь
Смотрите за почтой на сайте мир судьи следите за суд приказом на своё имя. Чтобы вовремя отменить.
Потом, если будет иск, заявите о пропуске срока, об оплате..