Где искать ответственность за утерянное дело о ДТП с участием военнослужащего?
Анастасия, обращайтесь с жалобой в Генеральную Прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Анастасия, в Генеральную Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту
Жалоба в Генпрокуратуру РФ- требуйте принять меры прокурорского реагирования в соответствии с ФЗ,, о прокуратуре,,
Анастасия, жалобы не рассмотренные нижестоящими прокурорами будут всё равно адресованы им, поэтому нужно сначала направить обоснованное обращение военному прокурору в адрес которого направлен материал по ДТП. Если необходима помощь в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Здравствуйте,а есть официальный ответ из ГАИ о направлении материалов?