Чита, 13.09.2024, 12:50

Как защитить военнослужащего от мошенников и обмана при взятии автокредита на 2 млн рублей?

Вопрос №24157709 из г. Чита
опубликован 13.09.2024, 12:50
Здравствуйте, муж военнослужащий, жертва мошенников, взял под их руководством автокредит на 2 млн рублей, помогите составить обращение помочь, вышестоящим
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию подавайте.

Потом иск о признании договора кредитного недействительным. Шансов не много, так как всё делал сам..

В суд пока идти не с чем..

13.09.2024, 16:17

В полицию обратились, тишина

13.09.2024, 16:19

Жалобу в прокуратуру района на бездействие полиции.

13.09.2024, 16:21

Необходимо обращаться в суд с иском о признании кредитного договора недействительным. За помощью в подготовке иска можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

13.09.2024, 12:53

Здравствуйте

Нужно признать договор кредита недействительным.

13.09.2024, 13:16

Здравствуйте, как это сделать?

13.09.2024, 13:17

Нужно обратиться в суд.

13.09.2024, 13:18