Замена авто по гарантии
Машина, принадлежит юридическому лицу. В период действия гарантии авто постоянно ломается, дефект не повторяющийся, чинят по гарантии в официальном диллерском центре, но ТО на автомобиль никогда не проводилось, срок гарантийного ремонта за весь год составил 41 день, может ли юр лицо требовать замены авто либо возврат денег?
Лучший ответ
Юр.лицо пусть обращается очно со всеми документами к юристу/адвокату с нашего сайта для оказания юридической помощи , как минимум, в виде консультации на платной основе.
Почему ТО не проводилось? Могут и снять с гарантии.
Замена возможна, если нельзя провести ремонт, тогда и на возврат средств можно подать.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Ответ отключен модератором
Судя по изложенному, нет оснований.
Есть основания! Коллеги не читают Верховный Суд!