Почему ГИБДД отказывается вернуть водительские права после 6 месяцев лишения без медицинской справки?
Восстановление прав после лишения иногда возможно только после прохождения медкомиссии. Врачей необходимо посетить в трех случаях:лишение назначили за управление ТС в состоянии опьянения
лишение назначили за отказ проходить медосвидетельствование
в период лишения наступило окончание срока действия в/у.
Отсюда: cars.avtocod.ru
А еще, у водительской медицинской справки существует срок действия.
Она не действует все 10 лет, пока действует выданное ГАИ водительское удостоверение.
Здравствуйте!
И правильно делают. Надо обязательно пройти медосмотр.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Спасибо за вашу некомпетентность.учите постановление 1210.от10.10.2018.