Можно ли не подписывать приказ о депремировании, если не согласен с приказом.
Можете не подписывать, но на исполнение приказа это не повлияет. Составят комиссионный акт об отказе Вами от подписи приказа и пустят приказ в исполнение.
Если вы не согласны с этим приказом, можете написать возражение работодателю, обратиться в трудовую инспекцию, в суд.
Конечно, это Ваше право, можете написать свое несогласие на нем, указать причины, доводы.
Да, Вы вправе не подписывать приказ.
можете написать свое несогласие
Здравствуйте!
Вы вправе не подписывать приказ, можете указать свое несогласие; аргументы; оспорить приказ.
Можете не подписывать и в конце приписать возражения
Можно
Но на приказ это не повлияет