Продажа автомобиля без согласия сособственника
Благодарю за информацию. А подделки подписи нет здесь разве?
Подделка - способ совершения мошенничества, поэтому самостоятельно не квалифицируется
Здравствуйте, Светлана!
Слишком мало информации от Вас для того, чтобы квалифицировать их действия в соответствии с уголовным законодательством. Сделку о по продаже автомобиля Вы вправе оспорить в судебном порядке.
Вы и ваш представитель (юрист) вправе срочно подать в суд иск и признать сделку продажи автомобиля недействительной, возвратить вам автомобиль.
Для ответа на вопрос о возбуждении уголовного дела или отказа в его возбуждении мало информации в вашем вопросе.