Как расторгнуть договор с работодателем
Здравствуйте, Валерия Ильинична. Вам и не говорят, что это не возможно. Бухгалтер сообщил вам лишь о том, что увольнять вас так, как вы хотите, ей не удобно. Если вам принципиально, настаивайте на увольнении во время больничного.
путем подачи претензии работодателю
после больничного вам выдадут расчет и трудовую книжку
В чем вопрос? Вы хотите заставить уволить вас в период больничного или в чем проблема?
Работодатель прав,так как уволив вас в период больничного,вы можете потом передумать и восстановиться ссылаясь на больничный.
Тут вам предлагают уволиться так как ей удобно. Если вы ходите уволиться день в день, то настаиваете на увольнение в тот же день.