Ребенок рождённый вне брака
Без разницы, на пособия этр не влияет
Роил не играет, право на пособия никак не зависит от фамилии.
Фамилия не влияет на предоставление мер социальной поддержки.
Вне брака фамилию отца дать не так легко, нужно его согласие и подтверждение, что он отец. Если отец будет записан в свидетельстве о рождении, то он будет обязан платить алименты.
При пособии нужно обязательно будет указывать сумму алиментов.
На пособие в данном случае повлияет только сумма алиментов.
Получать все пособия можно и имея алименты, если сумма их небольшая и зарплата небольшая