Лежачаюя больная захватила квартиру

Если ответчица не ходячая как ее привлечь к заседанию. Суда или на сколько суд может быть отложен
Лучший ответ

Здравствуйте Елена!

Лежачая больная может принять участие в судебном заседании через представителя.

Если она приносит купленные справки о том что сломала ногу, и просит суд рассмотреть дело только в ее присутствии

Здравствуйте!

Видимо, пока суд считает причины уважительными и злоупотребления правом не усматривает.

Кроме того, ни суду, ни Вам не нужно, чтобы решение было отменено по формальным основаниям в связи с тем, что было рассмотрено без ответчика, отсутствующего по уважительной причине..

Однако, не думаю, что судья в восторге от того, что ответчик не является и представителя не направляет.

Никак.

Ответчик может прислать представителя либо подать ходатайство об рассмотрении дела без его отсутствия.

Приносит купленные справки о болезни и просит суд рассмотреть только в ее присутствии