Как решить проблему с утечкой бака водонагревателя ELECTROLUX и заставить продавца вернуть деньги?
Добрый день. Мною был приобретён водонагреватель 17.06.2023 ELECTROLUX на Озоне. Потёк бак и стала срабатывать защита. Продавец отказывается менять и возвращать деньги за некачественный товар. Бак нержавейка и сухие Тэны.
Лучший ответ
Претензия продавцу -жалоба в Роспотребнадзор-иск в суд ст 131--132 ГПК РФ ст 15 и 13 п 6 и 23 Закона Вам в помощь
Обращайтесь к продавцу с письменной претензией. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.