Можно ли установить камеру видеонаблюдения в подъезде для контроля порядка - что позволяет закон?

Здравствуйте уважаемые знатоки юридического права, подскажите возможно ли по закону установить камеру видеонаблюдения (не скрытую) для контроля порядка в подъезде. Хулиганят часто, в основном подростки. Обрывают светильники, провода от домофона, мусор раскидывают, почтовые ящики шубуршат, вообщем пакостят. Родители этих подростков которые живут в подъезде ни как не реагируют на замечания. Типа наговариваем, доказательств нету что это они, только со слов соседей.
Лучший ответ

Можете установить, все согласовав на общем собрании. Либо, можете установить камеру на своей входной двери или над ней, главное, чтобы камера была направлена на лестницу, а не на двери соседей

По решению собственников можно установить видеонаблюдение