Есть ли самовольное строительство на ижс? Неужели администрация врет?

Здравствуйте. Частный сектор ижс. Гараж соседей на меже. Представитель администрации юрист в суде заявляет что нет признаков самовольного строительства. Пояснить внятного может. А вот стройнадзор эти признаки нашёл. Надо ли приглашать в суд председателя комиссии которая участвовала в обследовании гаража для пояснения? Спасибо
Лучший ответ

для решения - надо заключение экспертов, кадастровиков или иных специалистов для доказательства нахождения гаража на меже.