LSN Messenger
Краснодар, 26.09.2024, 08:06

Приостановить реализацию, подать в ВС

Вопрос №24182686 из г. Москва
опубликован 26.09.2024, 08:06
Уважаемые юристы, здравствуйте. Ситуация такая, заложенная квартира, единственное жилье, нужно приостановить реализацию и потом оспорить по 177 ст и как кабальную сделку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я правильно понимаю, что решение вынесено, апелляцию и кассацию вы уже прошли, теперь надежда на ВС?

26.09.2024, 08:17
Оценка автора вопроса:

Да,правильно

26.09.2024, 08:25

приостановить реализацию - в этом случае приостановить реализацию невозможно.

26.09.2024, 08:56

На ВС и на иск по 177 ст

26.09.2024, 08:36

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Подавайте иск, заявите ходатайство в обеспечение иска.

26.09.2024, 08:08
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ

26.09.2024, 08:24

Надо подавать соответствующий иск. Если по ст. 177 ГК РФ то соответственно по ней.

От самих по себе Ваших многочисленных вопросов на сайте ситуация, как видим, не меняется.

Выбирайте себе юриста, работайте с ним.

26.09.2024, 08:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ.

Чтобы подать в ВС,юрист должен находиться в том же городе,что и квартира,т е в Москве?

Т к нужны оригиналы документов

26.09.2024, 08:26

Ответил Вам в личные сообщения

26.09.2024, 09:25
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Применяйте обеспечение иска

26.09.2024, 08:44
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте,спасибо за ответ

26.09.2024, 09:10

Чтобы приостановить реализацию нужно подать жалобу и просить суд это сделать.

26.09.2024, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо