Как продать квартиру в общей совместной собственности после нарушения сроков и согласия?
Что будет если квартира в общей совместной собственности и сроки нарушенные уже прошли, как то вообще можно продать его или всё, только по соглашению или может можно переуступить свои права?
Лучший ответ
Здравствуйте, Константин. Из вашего вопроса не ясно, о каких именно сроках речь. Распорядиться (к примеру, продать) квартирой, находящейся в совместной собственности нескольких лиц, сособственники могут лишь сообща.
А переуступить свое право или продать?
Подарить хотел написать.