Могу ли обжаловать судебное решение и взыскать компенсацию за период до погашения ипотеки?
В данный момент судебное решение ещё не вступило в законную силу. Взыскал компенсацию по суду с 2020 по 2023, но дату с 2016-по 2020 суд отклонил, так как заявил аннуитентные платежи и срок исковой давности в три года. Второй собственник погасил ипотеку до вступления в силу решения, могу ли на это основании обжаловать и подать на всю сумму с 2016 по 2020, и вообще повторно можно написать иск, когда ипотека погасится? Вроде как срок давности ведь после погашения должен начать течь заново или я правильно понимаю.
Лучший ответ
По какому вопросу вы хотите подать иск? С какими требованиями?
По вопросу чтобы заново всыкать по своему же иску но по новым обстоятельствам, в связи с тем что срок погашен.
Можете обжаловать.
С уважением.
Обжаловать то можно, но суд не принимает новые доказательства, а только на момент рассмотрения дела. Так что шансов как мне объяснили нету