Соседи неоднократно пишут записки и приклеивают к двери, что делать чтобы это прекратилось. Дверь мне не открывают
Здравствуйте. К ответственности можно привлечь только в том случае, если вы сможете документально подтвердить кто это делает и есть свидетели, которые видели тех кто это делает и читали эти наклейки. Можете написать заявление участковому.
Чтобы прекратить получение записок от соседей, вы можете сначала попробовать вежливо поговорить с ними и объяснить, что вам это не нравится. Если это не поможет, вы можете зафиксировать все случаи таких записок, сохранив их копии, и обратиться с письменной жалобой в управляющую компанию или в ТСЖ. Если проблема продолжится, можно рассмотреть возможность обращения в суд за защитой своих прав, указав на беспокойство и нарушение личного пространства.
Стикер повесили, что работает видеонаблюдение .