Не получаю нужного лечения
Вы сможете написать жалобу в прокуратуру в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Жалуйтесь главврачу и в страховую компанию
Здравствуйте! Оформляйте жалобу в прокуратуру
Если вы столкнулись с отказом в лечении или необходимостью дополнительных обследований, вы можете:
- Написать жалобу в медицинское учреждение, где получаете лечение.
- Обратиться в министерство здравоохранения вашего региона.
- Пожаловаться в территориальный контроль за соблюдением прав потребителей.