Могу ли я открыть кофейню без регистрации ИП?
Здраствуйте мне 18 лет я самозанитый скажите хочу открыть "кофе собой" (,помещение есть от родителей, ) или мне обязательно ИП открывать?
Лучший ответ
Можете осуществлять деятельность в качестве самозанятого. Учитывайте, что вы не можете нанимать работников.
Здравствуйте! Можете работать как самозанятый , но не сможете нанимать персонал
Вопрос как закупки делать,кофе,пирожки,стаканы ?