Администратор включает меня в рабочий график в период моего больничного
Добрый вечер! Листок нетрудоспособности является документом, подтверждающим освобождение гражданина от работы на указанный в нем период (п. 5 и п. 60 Порядка выдачи листков нетрудоспособности, утвержденного приказом Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н). Поэтому выходить по просьбе работодателя на работу в период временной нетрудоспособности, удостоверенный листком, работник не обязан в любом случае, даже при возникновении производственной необходимости.
Здравствуйте! Вам следует обратиться в прокуратуру, так как действия администратора нарушают ваши права.