О продлении процедуры реализации имущества
Добрый день!
Да, скорее всего судом будет продлена процедура с 15.10.2024 на месяц, пока не будет рассмотрено судом заявление кредитора.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
Продлят или нет, это решит Арбитражный суд - после рассмотрения его заявления 24.10.24 года
Мы не видим ваших документов и не знаем, какими доводами апеллирует новый кредитор.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте.
Нет, это не влияет. Просто суд вынесет определение о включении кредитора в очередь.
С уважением.
То есть 15.10.24 процедура все таки может завершиться?