Увольнение предпенсионера
Вас имеют право уволить до назначения пенсии только за допущенные нарушения Просто так из за того что вы достигли пенсионного возраста вас не могут уволить Если на вас давят тогда жалуйтесь в инспекцию труда стст
ТК РФ
Наступление пенсионного возраста не является основанием для увольнения по инициативе работодателя.
Не имеют права уволить, в отношении давления, обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру
обращайтесь с жалобой в ГИТ
Нет, не имеют права Вас уволить до назначения пенсии в связи с наступлением пенсионного возраста.
Если давление на Вас не прекратится, смело обращайтесь в ГИТ, прокуратуру с жалобой.
Там отреагируют моментально.
Закон на Вашей стороне)))