Могу ли я избежать того, чтобы мою машину не выставили на торги, отдав долги мужа?
Добрый вечер!
А авто приобреталось в браке?
Если да, то лучше у нотариуса заверить соглашение о разделе совместного имущества.
Но не заключать брачный договор на не выгодных для супруга условиях, поскольку такой договор может быть оспорен в процедуре банкротства.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Заключайте брачный договор или соглашение о разделе совместно нажитого имущества.
да, Вы можете в браке поделить имущество и отдать ему долю деньгами, но если занизите сумму, то это может быть оспорено арбитражным управляющим