Обвинение родителей
Лучшая защита - нападение - в силу ст.
Так и сказать - он ничего не совершал.
Более того - родителей обвиняющих привлечь нужно к ответственности .
Отрицайте все обвинения
Вести себя надо спокойно и не болтать лишнего.
Молчание -- золото!
... а в идеале -- отправьте к директору своего адвоката.
Здравствуйте! Так и говорить, что это домыслы и не соответствует действительною. А распространение ложной информации и клевета преследуется по закону. Кроме того, есть уголовная статья 306 - ложный донос. И лицо которое совершило ложный донос также отвечает перед законом.