Вопрос о двойном списании денежных средств!
Как правило в течении пяти банковских дней. Напишите заявление о возврате с приложением подтверждающих документов
Такой срок законом не предусмотрен. Могут вообще добровольно не вернуть. Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Здравствуйте!
Напишите претензию на возврат, поясните, что оплата прошла дважды, приложите выписку со счета или квитанции (чеки), укажите реквизиты , куда возвращать вам деньги... , в течение 10 дней должны деньги вернуть.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Напишите претензию на возврат
Здравствуйте, здесь все зависит от вашего банка, возврат делать должны сразу!