Можно ли в поликлинике отказаться принимать шапки, шарфы и перчатки?
В поликлиннике в гардероб принимают только куртки,, пальто, шубу. Шапки, шарфы, перчатки не принимают даже в пакетах. По закону ли это?
Лучший ответ
Это определяется внутренними правилами поликлиники. Закону не противоречит.
Спросите прокурора
Законом данный вопрос не урегулирован.
Законом вопрос никак не урегулирован, учреждение само определяет правила.