Здравствуйте Я самозанятыйНо много Долгов у приставовЭто как то повлияет на самозанятость?
Да никак не повлияет: решайте проблему просто - либо получайте от клиентов налом, либо договоритесь, чтобы деньги переводили Вашему доверенному лицу)))
Могу научить вас хитрым вещам.
Здравствуйте, ваши счета также могут быть арестованы.
Никак не повлияет, кроме как ареста счетов. Можете договориться с клиентами, чтобы деньги переводили вашему доверенному лицу.
Если необходима детальная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Здравствуйте!
Счета у Вас будут заблокированы вне зависимости от того самозанятый Вы или нет.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.