Какие последствия могут быть при открытии счета на международном рынке и проведении сомнительных сделок через терминал?

Чем грозит открытый счет на международном рынке. Проходил верификацию и через терминал непонятный сделка была. Сейчас звонят и просят закрыть счет иначе будут проблемы и суд предьявит счет.
Лучший ответ

Не ведитесь, типичные мошенники. Ничего вам не будет, все фейк.

Вы потеряли свои деньги и успокойтесь.

Вам нужно срочно перевести деньги на безопасный счет ;) Ничего не напоминает?

Здравствуйте. Вы имеете право никакой счет не закрывать - никто с вас ничего взыскать не сможет. Так что счетом просто пугают, поверьте. Основание - Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1. Желаю вам удачи!

Это обман .Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы.

Никто с вас ничего не взыщет .Суды не предъявляют счетов .С вас пытаются еще денег получить

Открытие счета на международном рынке и проведение сомнительных сделок могут иметь следующие последствия:

Правовые последствия: Если сделки были признаны незаконными или подозрительными (например, отмывание денег), это может привести к уголовной ответственности.

Штрафы: Вы можете столкнуться с финансовыми штрафами от регуляторов или других органов.

Закрытие счета: Брокер или финансовая организация может закрыть ваш счет, если обнаружит подозрительные операции.

Проблемы с банками: Возможно, возникнут трудности с открытием счетов в будущем из-за репутационных рисков.

Контроль со стороны налоговых органов: Возможны проверки со стороны налоговых органов, особенно если ваши сделки вызывают подозрения.

Юридические действия: Если вам угрожают судебными исками, рекомендуется обратиться к юристу для защиты своих интересов.

Важно тщательно разобраться в ситуации и, если необходимо, проконсультироваться с юристом, специализирующимся на финансовых и международных вопросах.

Тупо можете лишиться денег.