Можно ли, выйти замуж, если мне 14 лет и я беременна?
светлана! Брачный возраст в РФ наступает по достижении лицом совершеннолетия, то есть возраста 18 лет (п. 1 ст. 21 ГК РФ, п. 1 ст. 13 СК РФ).
Если имеются уважительные причины, органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, могут разрешить вступить в брак по достижении возраста 16 лет (п. 2 ст. 13 СК РФ).
Нет,нельзя.
Вам нужно спрятаться в глухую деревню на два года, иначе ваш любимый не выйдет до вашего совершеннолетия.
Сперва надо процедуру эмансипации пройти через суд.
Обращаться в органы опеки.
Брак возможен с 16 лет только.
Нет, в таком возрасте подобное исключено.