Новосибирск, 08.10.2024, 19:28

Можно ли заключить контракт с условным приговором по статье 280 ч.2?

Вопрос №24207748 из г. Новосибирск
опубликован 08.10.2024, 19:28
Хотел заключить контракт но я так понимаю что нельзя сейчас я осуждён условно по 280 ч 2 скажите пожалуйста могу ли я пойти на сво и вообще можно ли по такой статье когда кончится условный срок мне осталось всего 2 месяца министерство обороны прислала мне ответ на мой вопрос но не могу разобраться можно или нет контракт и возможно ли мне когда не будь пойти на сво после этой статьи за комментарий про мигрантов
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам всё отвечали: как только судимость погашена (по окончании испытательного срока) либо снята судом - можете идти на контракт. И не раньше.

08.10.2024, 19:33

Как закончится испытательный срок, установленный приговором суда - можете идти.

08.10.2024, 19:32

Можно, после погашения судимости.

08.10.2024, 19:40

Статья не подпадает для заключения контракта. Все предельно ясно.

08.10.2024, 20:30

Так министерство обороны мне дало ответ что можно после конца срока осуждения

09.10.2024, 09:52

после снятия судимости

09.10.2024, 10:08