LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 09.10.2024, 15:03

Может ли государство отобрать квартиру у сестры больного шизофренией?

Вопрос №24209293 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 09.10.2024, 15:03
ДД! Подскажите, пожалуйста, если человека с шизофренией пожизненно положить в психиатрию, но больной оформил дарственную квартиры на сестру, прошло уже три года с момента дарения, вправе ли государство отобрать квартиру, принадлежащей по дарственной сестре больного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ульяна, не вправе отобрать квартиру

09.10.2024, 15:14
Оценка автора вопроса:

А как они заберут,только через суд и то заинтересованные лица,у нас один шизофреник дом продал,так потом его мать приехала и отсудила его обратно,и вернули через суд,так она заинтересованное лицо,а у Администрации какой интерес будет в этом?

09.10.2024, 15:08
Оценка автора вопроса:

Пользователь Игорь, а к вам кто то вообще обращался? Не встревайте в юридические консультации.

09.10.2024, 15:11

Так я бесплатно,денег не требую!)))

09.10.2024, 15:14

За деньги,можете на ВИП вопросах зарабатывать,или я у Вас кусок хлеба вырвал из глотки?

09.10.2024, 15:16

Глотка у вас огромная, я на ВИП вопросы НЕ ОТВЕЧАЮ. удалите с сайта свою анкету, и не путайтесь под ногами юристов. тем более что вы даже вопросы НЕ ПОНИМАЕТЕ? ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ???

09.10.2024, 15:18

Тут недавно юристы девчонку чуть под статью не подвели,она задала вопрос,могу ли я под мат капитал выкупить долю в квартире своей,все пишут могут,но не поинтересовались каким образом эта доля досталась в квартире ее,у этого знакомого,и тут могут все общаться на сайте,не тебе диктовать мне,что мне тут делать и с кем общаться,сделай умное личико и дальше пиши!)))

09.10.2024, 15:23

Свой БРЕД, таким же как сам "умный" лепи. На вопросы НЕ СМЕЙ ОТВЕЧАТЬ, к обывателям никто не обращается. только к юристам.

09.10.2024, 15:25

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Если будет доказано что больная в момент совершения сделки не понимала своих действий, срок исковой давности суд может продлить, и отменить сделку.

09.10.2024, 15:10
Оценка автора вопроса:

Вы вопросы читайте внимательно,больной человек,то есть брат,а не больная,и он подарил сестре!)))

09.10.2024, 15:15

Удалите свою анкету. вам на майл.ру там развлекаются все подряд, от дворников, до грузчиков, и вам туда.

09.10.2024, 15:21

Ты видно сама оттуда сюда перебралась?

09.10.2024, 15:25

Здравствуйте, Ульяна!

Нет, не сможет!

09.10.2024, 15:14

Администрации больничке больше нечем заняться как по судам шастать?

09.10.2024, 18:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться