Как вернуть квадроцикл
Просто так забрать не могли значит вы что то нарушили. Если квадроцикл спортивный, он является транспортным средством. Если вы передвигались на нем вне площадки для тренировки у вас должна быть категория А и В автомобильные, или тракторные кат А.
Какая котегория если он спортивный на нем только можно ездить в отведенном специальном месте, категория А1, и М к нему не подходит, на учет и тогдалие он не ставится, забрали его пришлось пересечь асфальтную дорогу,
При наличии оснований обратиться в гибдд, прокуратуру, обжаловать действия в суде
Вапрос такой забрали они его на штраф стоянку, выписали протокол о задержании транспорта средства ст 27.13 Кодекса Российской Федерации, когда я могу забрать со штраф стоянки квадроцикл, гаишники сказали что 15 числа , после везида к начальнику гаи типа,
Обращайтесь в Гибдд согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ".