Почему исполнительный лист не был отправлен к приставам после подачи заявления на алименты?

Вопрос №24212782 из г. Тюмень
опубликован 11.10.2024, 10:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот я подавала на алименты через сайт податьвсуд в заявлении указано было что по решению суда исполнительный лист отправят к приставам, уже прошло два месяца и ничего не происходит
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд напишите заявление согласно ст.428 ГПК РФ.

11.10.2024, 10:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Позвоните в канцелярию суда.

11.10.2024, 10:12

Я звонила приходила сказали ждите но решение то уже есть а где лист незнает ни кто

11.10.2024, 10:13

Уточняйте в суде, если направили - у приставов

11.10.2024, 10:12

Уточняла приходила они там вообще ни чего незнают говарят что решение есть и все а куда исполнительный лист делся ничего не говорят

11.10.2024, 10:14

Подайте ходатайство о выдаче исполнительного документа на руки и сами направьте приставам

11.10.2024, 10:16

А не подскажите как написать

11.10.2024, 10:17

так и пишите: прошу выдать исполнительный лист по такому-то делу.

11.10.2024, 10:18
Оценка автора вопроса:

А мне прям в суд писать?

11.10.2024, 10:27

Форма № 63 и № 71 Приказа Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36

11.10.2024, 10:19
Оценка автора вопроса: