Какие критерии учитывает школа при установке металлодетектора на проходе?
Добрый вечер. Помогите ответить на жалобу родительницы. Чем руководствуется школа, устанавливая на проходе арку металлолетпкьора с нарушением требований установки от производителя
Лучший ответ
Вы не обязаны отвечать на жалобу родительницы. С этого нужно начинать.
За помощью в подготовке ответа на обращение вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Ответ отключен модератором
Мария, школа должна установить арку в соответствии с требованием ее производителя
Главный критерий - наличие дублирующих путей эвакуации
Сама рамка установлена по требованию антитеррористического Штаба региона.
Правильно она установлена или нет, то это вопрос к тому кто устанавливал.