Взыскание судебных расходов
Здравствуйте!
Ну так подпишите задним числом договор. Юрист должен знать как оформить документы для взыскания расходов.
Спасибо за участие, но, если бы вопрос решался так просто, то я бы его тут не задавала.
Здравствуйте. Этого не достаточно. Нужен договор, расписка или квитанция юриста , подтверждающие оплату за конкретную услугу.
Обратитесь к юристу, попросите предоставить документы.
Суд принимает любые доказательства,но вот оценку им дает в совещательной комнате .Для подтверждения данных судебных расходов недостаточно выписки со счета ,необходимо соглашение с перечнем работ и услуг ,которые вам оказали .
Спасибо! Я рассчитывала на тот факт, что юрист присутствовал в суде в заседаниях по доверенности. Это же фиксируется в протоколах судебных заседаний...
По хорошему. Сделайте договор нужным числом. После окончания процедуры дела - акт выполненных работ. Квитанцию о перечислении денежных средств, либо иной документ, подтверждающий факт оплаты .
ну и как из этой выписки понять за что деньги переводились?
По этой выписке нельзя однозначно сделать вывод, за что были заплачены деньги. Поэтому вряд ли это будет подтверждением для оплаты услуг юриста.
Если нет договора или акта оказанных услуг, то свидетеля найдите.