Можно ли на суде по разводу не ставить вопрос об определении места жительства детей?
Суд разрешает только те вопросы, по которым стороны не могут придти к соглашению. Если у вас нет спора о том, с кем будут проживать дети, то суд не будет этот вопрос рассматривать.
Можно.
Суд примет иск и разделит имущество.
Вы хорошо сформулировали.
Такая формулировка подойдет.
Судья спросит об этом обязательно. Но с учетом этой фразы - и если Вы ее подтвердите - проблем быть не должно.
я обычно так и рекомендую делать. иск о разводе подавать отдельно от остальных и указывать, что спора о воспитании и содержании детей нет
Может поставить вопрос, но ответьте что спора о месе жительства нет, стороны договорились. С разводом проблем быть не должно.