Проблемы с возвратом товаров
Если покупали дистанционно в интернете, то имеете право вернуть, если сохранился товарный вид и не нарушена упаковка.
претензию готовьте - З озпп
Здравствуйте!
Если при покупке вас сразу предупредили, что товар невозвратный, то вернуть не сможете, если он не бракованный. Если не предупреждали, то можете в течение 14 дней вернуть продавцу, если не утрачен товарный вид
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
так а какая разница предупреждали или нет, если товар по закону возвратный? или вб стоит отдельно от государства?
Если с даты покупки в интернет-магазине не прошло 7 дней, Вы вправе вернуть любой товар.
так в этом и проблема, товар невозвратный на сайте, вернуть можно только по браку, а по закону он возвратный, как в таком случае возврат то оформить?
Пишите претензию продавцу.
Анна, закон о защите прав протребителей на Вашей стороне. Пишите жалобу в Роспотребнадзор и требуйте привлечения к административной ответственности. Направляйте иск в суд.