Отказ в неполном рабочем дне
Действия незаконны.
ТК РФ, Статья 254. Перевод на другую работу ...
Consultant.ru
https://www.consultant.ru › cons_doc_LAW_34683
Женщины, имеющие детей в возрасте до полутора лет, в случае невозможности выполнения прежней работы переводятся по их заявлению на другую работу с оплатой
Ваши права нарушены ,вам необходимо грамотно составить обращение, которое направить в адрес трудовой инспекции или Прокуратуры. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Светлана, если вам известно, то попробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру