Взыскание неосновательного обогащения, по расторгнутому контракту
Здравствуйте, Виктор. Все будет зависеть от обстоятельств, на которых вы собираетесь основывать свои требования. Если они уже были рассмотрены первым судом и им дана оценка в вынесенном решении то рассматривать их повторно и давать новую оценку, суд уже не вправе.
Здравствуйте! Контракт нужно изучать и решение суда . Доказательства использования выполненых работ
Нет никаких препятствий для обращения в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения.
Для обращения по другому предмету исковых требований и основаниям препятствий нет