Судебные пристава
Здравствуйте! Подскажите как быть? По глупости набрал кредитов. Естественно плачу теперь через судебных приставов. Но я поменял место жительства и естественно поменял приставов. Плачу как положено 50% с зарплаты, но сумма долга не уменьшается. Новые пристава говорят что им ничего не приходит и отправляют к старым чтобы Я искал свои деньги, а старые пристава наоборот отправляют к новым и так же говорят что у них ничего нет. Банк тоже толком не даёт ответа, так же отправляет к приставам. Каждый месяц забирают по 30-40 т.р. Подскажите как быть?
Лучший ответ
Запросите информацию о состоянии вашего долга, сколько именно поступает на счет, и куда именно идут ваши платежи. Это можно сделать с помощью письменного запроса или через личный прием. Обязательно укажите номер исполнительного производства, если он вам известен.
- Уточните, было ли сообщение о смене места жительства направлено в ваш новый отдел судебных приставов и что они делают по этому вопросу.
У каких конкретно приставов Я должен запросить этот запрос? У предыдущих или у новых?