Здравствуйте, какую справку надо, при утери прав?
если просто утеряны. то никакой справки не надо
Это можно сделать в любом подразделении Госавтоинспекции, вам понадобится паспорт. Медицинская справка для восстановления удостоверения необязательна. Но со справкой новые права выдадут на 10 лет. Без справки — на срок, оставшийся по старым правам
Если у вас есть подтверждённая учётная запись на Госуслугах, можете подать электронное заявление или записаться на приём в ведомство через портал
За новое удостоверение нужно оплатить госпошлину
Можно просто без всякой справки ,оплатив госпошлину ,пойти и получить водительское удостоверение.
Даже если права были утеряны 2001г?
Даже если утеряны. Берете мед.справку ,паспорт,пошлину и идете новые получаете .
Благодарю за консультацию!