Самара, 17.10.2024, 21:40

Здравствуйте, какую справку надо, при утери прав?

Вопрос №24225638 из г. Самара
опубликован 17.10.2024, 21:40
Здравствуйте, какую справку надо, при утери прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

если просто утеряны. то никакой справки не надо

Это можно сделать в любом подразделении Госавтоинспекции, вам понадобится паспорт. Медицинская справка для восстановления удостоверения необязательна. Но со справкой новые права выдадут на 10 лет. Без справки — на срок, оставшийся по старым правам

Если у вас есть подтверждённая учётная запись на Госуслугах, можете подать электронное заявление или записаться на приём в ведомство через портал

За новое удостоверение нужно оплатить госпошлину

17.10.2024, 22:04
Оценка автора вопроса:

Можно просто без всякой справки ,оплатив госпошлину ,пойти и получить водительское удостоверение.

17.10.2024, 21:46
Оценка автора вопроса:

Даже если права были утеряны 2001г?

20.10.2024, 17:38

Даже если утеряны. Берете мед.справку ,паспорт,пошлину и идете новые получаете .

20.10.2024, 17:41

Благодарю за консультацию!

20.10.2024, 17:44