Правомерно действие судебного пристава
Вашу новую Фамилию пристав идентифицировал и обратил взыскание на деньги на банковских счетах.
Подайте приставу заявление об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в г. Москва, т.к. в России он ниже, 16 844,00 руб. - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ. Предоставьте приставу свидетельство о браке.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Молодец пристав, разобрался!
Конечно правомерно. Ваша личность, как должника, не меняется с переменой фамилии.
Конечно правильно, многие меняют фамилию думают что пристав их не найдёт.
Здравствуйте! Да, правомерно, смена фамилии не отменяет исполнительные действия пристава