Куда обратиться, чтоб вернуть деньги, за невыполненную работу?

Здравствуйте, можно ли вернуть деньги за фотографии, которые не сделали, если не было никакого договора об оказании услуг? Два года назад, мы всем классом попросили фотографа сделать фотографии для выпускного альбома, деньги перевели на счет фотографа, есть выписка со Сбербанка, но фотографий нет до сих пор. Куда можно обратиться, чтоб вернуть деньги? И возможно ли их вернуть если нет никаких бумаг, все было договоренно устно. В классе 17 человек, сдавали по 3000 рублей.
Лучший ответ

Договор в данном случае считается заключенным по факту произведенных действий, так как была произведена оплата. Поэтому вы можете произвести взыскание денежных средств в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте

Можете обратиться в суд и взыскать перевод, а также взыскать проценты.