Нижний Новгород, 19.10.2024, 16:25

Купила отпариватель на озон, он течет и кнопка заедает, есть гарантия, мои действия куда обращаться?

Вопрос №24229138 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.10.2024, 16:25
Купила отпариватель на озон, он течет и кнопка заедает, есть гарантия, мои действия куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зайдите на сайт Озона и ознакомьтесь с порядком возврата.

docs.ozon.ru

Ссылку скопируете в поисковую строку и нажать "найти"!. - откроется раздел "Возврат".

20.10.2024, 13:36

Претензию пишите

19.10.2024, 16:43

Здравствуйте!

Либо к продавцу, либо в сервисный центр смотря что хотите.

19.10.2024, 16:49

В сервис или претензия продавцу

19.10.2024, 16:57

Претензию продавцу надо писать

19.10.2024, 17:42

Здравствуйте! Пишите претензию продавцу. Можно также обратиться в сервисный центр.

19.10.2024, 17:57

куда обращаться?

docs.ozon.ru

20.10.2024, 13:34

23.12.2024, 13:31