Решение УК установить базы станции ТЕЛЕ 2 на крыше МКД
Так как крыша МКД - есть общее имущество данного МКД, то, порядок предоставления в пользование ИНЫМ лицам (установка базы станции на крыше дома) объектов общего имущества МКД - регулируется ч. 4. ст. 36 ЖК РФ.
УО БЕЗ решения собственников помещений не вправе что-либо передавать в данном МКД кому бы то ни было ни в пользование, ни в аренду, ни, тем более в собственность.
Только на основании РЕШЕНИЯ общего собрания, принятого в соответствии с действующим законодательством РФ.
Жалуйтесь на самоуправство вашей УО в Прокуратуру и в ГЖИ.
Там быстро вразумят самоуправцев!
Нет, надо решать вопрос через ГЖИ, прокуратуру, суд