Куда направится дело после отмены решения аппеляции кассационным судом?

Кассация отменила решение аппеляции. С направлением на новое рассмотрение так же в аппеляцию. Куда вернут дело с кассации? В суд первой инстанции или в аппеляционный суд?
Лучший ответ

Если кассационный суд по итогам рассмотрения жалобы вернёт дело на новое рассмотрение, он направит его в суд первой или апелляционной инстанции

Дело вернут в апелляционный суд

В суд апелляционной инстанции, вы де сами жто и написали

В апелляционный суд