Уловка по затяжке времени в пользу должника - возможность прекращения работы на арестованном оборудовании через пристава-исполнителя или суд?
Арестовано оборудование должника с правом его использования. Поданы документы на его оценку. Пристав-исполнитель заверила, что она сама своим распоряжением запретит работать на оборудовании должнику. По истечении времени, она сказала, что начальство ей выносить постановление о запрете работать на оборудовании запретило. Что это - уловка по затяжке времени в пользу должника? Может ли пристав - исполнитель вынести постановление о прекращении работать на арестованном оборудовании должнику, или только через суд?
Лучший ответ
обратитесь за очной консультац. я вам все расскажу, не зная обстоятельств дела точно сказать не возможно.