Оформление покупки квартиры у нотариуса
Не стоит волноваться. Это обычная процедура.
Спасибо за поддержку. Всё дело в том, что процедуру купли продажи специально организовали через нотариуса, а не через МФЦ ,чтобы не попасть на мошенников, оплатили немалую сумму за услугу.
И тут такая ситуация с самим нотариусом. Уже не знаем, кому можно верить.
ОДин только срок регистрации через нотариуса заставляет задуматься. Если бы вы сами сдали документы в МФЦ, регистрация бы заняла 2 недели.
Ответ отключен модератором
Да, видел. В договоре отмечено.
срок регистрации сделки, если нотариус отправляет документы самостоятельно - 3 дня.
расписку с продавца надо было взять.
Ответ отключен модератором
Все происходило в кабинете и присутствии нотариуса.
Нужно было потребовать расписку.
Ответ отключен модератором